Новости

30.11.23Итоги Российского форума «Микроэлектроника 2023»

C 9 по 14 октября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» состоялся девятый Российский форум «Микроэлектроника 2023». Он давно и прочно завоевал репутацию ключевого информационного события в сфере микро- и радиоэлектроники в нашей стране, а в последние годы вышел на уровень межотраслевого Подробнее

06.09.2327 сентября в Зеленограде начнет свою работу предконференция № 2 «Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы»

Второе официальное мероприятие Российского форума «Микроэлектроника 2023» пройдет с 27 по 29 сентября в Зеленограде Московской области на базе НИУ МИЭТ (пл. Шокина, д. 1) в смешанном очно-заочном (онлайн) формате как для докладчиков, так и для слушателей.

Модераторами выступят академик РАН, д.т.н., профессор Юрий Александрович Чаплыгин (НИУ МИЭТ), д.т.н. Алексей Леонидович Переверзев (НИУ МИЭТ) и д.т.н., профессор Николай Алексеевич Шелепин (ИНМЭ РАН). Подробнее

05.09.2318 сентября в Москве стартует первое официальное мероприятие Российского форума «Микроэлектроника 2023» − предконференция № 1 «Доверенные и экстремальные электронные системы»

Предконференция пройдет с 18 по 22 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ — АО «ЭНПО СПЭЛС» в смешанном очно-заочном (онлайн) формате как для докладчиков, так и для слушателей.

Модераторами выступят д.т.н., профессор Александр Юрьевич Никифоров и к.т.н. Леонид Николаевич Кессаринский (НИЯУ МИФИ).

Тематика предконференции охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения. Подробнее

Все новости

Семинар "Современное производство. Требования к организации, руководителям и сотрудникам"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на семинар «Современное производство. Требования к организации, руководителям и сотрудникам», который пройдет 2 ноября в Санкт-Петербурге.

Семинар предназначен для руководителей предприятий и директоров производств.

Место проведения: конференц-зал завода компании TPV, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 177А, п. Шушары

Схема проезда

Как проехать

К месту проведения мероприятия будет организован трансфер от главного выхода из Московского вокзала, территория платной парковки (г. Санкт-Петербург, станция метро "Площадь Восстания"). Отправление трансфера в 10.00.

Время проведения семинара: основная часть с 11.00 до 15.00, экскурсия по предприятию с 15.00 до 16.00.

Ориентировочное время возвращения к Московскому вокзалу в Санкт-Петербурге 17 часов 30 минут.

Программа семинара

Бланк заявки

Автор и докладчик семинара




Программа семинара:

11.00 - 11.30 Регистрация, приветственный кофе-брейк

11.30 - 13.00 Часть I

  1. Тенденции и особенности современного производства в условиях меняющейся экономики.
  2. Эффективность. Управленческая и технологическая. Современные системы повышения эффективности от R&D и внедрения новых продуктов до логистики и продаж.
  3. Стратегические решения повышения эффективности бизнеса. Интегрированные производства vs аутсорсинг. Требования к сотрудничеству и партнерству.
  4. Открытые инновации и их роль в повышении конкурентоспособности и эффективности.
  5. 4-я индустриальная революция - влияние на экономику, организацию и размещение производств. Как из наблюдателей и потенциальных потерпевших стать выгодоприобретателем.

13.00 - 13.30 Обед

13.30 - 15.00 Часть II

  1. Формируются новые требования к руководителям – какие они, руководители 2020?
  2. Изменяются процессы управления персоналом - что уже сегодня нужно менять в классических подходах?
  3. Новое в обучении персонала - на что сделать ставку, чтобы Ваша команда не отстала от конкурентов?
  4. На рынке труда существенную долю начинает занимать новое поколение работников – как интегрировать в одной компании людей разных поколений?

15.00 - 16.00 Экскурсия по предприятию

После семинара будет организована экскурсия по производству компании TPV CIS «Ти Пи Ви Си-Ай-Эс»- первому российскому заводу ведущего китайского контрактного производителя электроники TPV Group (Топ Виктори Инвестментс Лимитед), специализирующегося на разработке, производстве и пост-продажном обслуживании дисплеев, мониторов, ЖК телевизоров и ЖК панелей широкого спектра применения. В течение экскурсии продолжится обсуждение вопросов семинара.

16.15 отправление трансфера в Санкт-Петербург

17.30 ориентировочное время возвращения к Московскому вокзалу в Санкт-Петербурге

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки и направьте нам его по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19

Задать вопросы о семинаре можно по телефонам: +7(495)505-15-38, +7(495)280-04-19 или по электронной почте forum@sovel.org