Новости

30.11.23Итоги Российского форума «Микроэлектроника 2023»

C 9 по 14 октября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» состоялся девятый Российский форум «Микроэлектроника 2023». Он давно и прочно завоевал репутацию ключевого информационного события в сфере микро- и радиоэлектроники в нашей стране, а в последние годы вышел на уровень межотраслевого Подробнее

06.09.2327 сентября в Зеленограде начнет свою работу предконференция № 2 «Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы»

Второе официальное мероприятие Российского форума «Микроэлектроника 2023» пройдет с 27 по 29 сентября в Зеленограде Московской области на базе НИУ МИЭТ (пл. Шокина, д. 1) в смешанном очно-заочном (онлайн) формате как для докладчиков, так и для слушателей.

Модераторами выступят академик РАН, д.т.н., профессор Юрий Александрович Чаплыгин (НИУ МИЭТ), д.т.н. Алексей Леонидович Переверзев (НИУ МИЭТ) и д.т.н., профессор Николай Алексеевич Шелепин (ИНМЭ РАН). Подробнее

05.09.2318 сентября в Москве стартует первое официальное мероприятие Российского форума «Микроэлектроника 2023» − предконференция № 1 «Доверенные и экстремальные электронные системы»

Предконференция пройдет с 18 по 22 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ — АО «ЭНПО СПЭЛС» в смешанном очно-заочном (онлайн) формате как для докладчиков, так и для слушателей.

Модераторами выступят д.т.н., профессор Александр Юрьевич Никифоров и к.т.н. Леонид Николаевич Кессаринский (НИЯУ МИФИ).

Тематика предконференции охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения. Подробнее

Все новости

КОНТАКТЫ

Телефон: +7(916) 917-16-11; +7(495) 280-04-19

Е-mail: info@sovel.org

Адрес офиса: г. Москва, ул. Правды, д. 24, корпус 4, офис 322

Почтовый адрес: 125124 Россия, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 4, офис 322

Приглашаем Вас вступить в группу "Производство электроники в России" в сети LinkedIn и подписаться на нашу страничку на Facebook

Схема проезда:

ПЕШКОМ: м. Савеловская, выход к вокзалу. Перейти по пешеходному переходу и пройти под мостом под Бутырской улице. Дальше идти прямо до выхода на внешнюю сторону третьего транспортного кольца. По подземному переходу перейти на внутреннюю сторону и выйти налево. Двигаться по ул. Правда до дома 24. (Дом длинный, состоит из нескольких подъездов. Нужен дальний.)

НА МАШИНЕ: Из центра: Тверская улица переходит в Ленинградский проспект. через 800 метров будет поворот на право, на улицу Правды. Нужное здание будет справа. По третьему кольцу: Если Вы едите по внешней стороне: Сущевский вал переходит в улицу Нижняя масловка. Двигая по Нижней масловке совершите разворот на внутреннюю сторону третьего кольца. Держитесь правее. Не заезжайте на эстакаду через Савеловский вокзал. ул. Ниж. Масловка поворачивает направо и переходит в ул. Правды. Нужное здание будет слева.