Новости

06.09.2327 сентября в Зеленограде начнет свою работу предконференция № 2 «Электронная компонентная база и радиоэлектронные системы»

Второе официальное мероприятие Российского форума «Микроэлектроника 2023» пройдет с 27 по 29 сентября в Зеленограде Московской области на базе НИУ МИЭТ (пл. Шокина, д. 1) в смешанном очно-заочном (онлайн) формате как для докладчиков, так и для слушателей.

Модераторами выступят академик РАН, д.т.н., профессор Юрий Александрович Чаплыгин (НИУ МИЭТ), д.т.н. Алексей Леонидович Переверзев (НИУ МИЭТ) и д.т.н., профессор Николай Алексеевич Шелепин (ИНМЭ РАН). Подробнее

05.09.2318 сентября в Москве стартует первое официальное мероприятие Российского форума «Микроэлектроника 2023» − предконференция № 1 «Доверенные и экстремальные электронные системы»

Предконференция пройдет с 18 по 22 сентября в Москве на базе Консорциума НИЯУ МИФИ — АО «ЭНПО СПЭЛС» в смешанном очно-заочном (онлайн) формате как для докладчиков, так и для слушателей.

Модераторами выступят д.т.н., профессор Александр Юрьевич Никифоров и к.т.н. Леонид Николаевич Кессаринский (НИЯУ МИФИ).

Тематика предконференции охватывает широкий круг вопросов создания, применения и контроля работоспособности ЭКБ и РЭА общего и специального назначения. Подробнее

03.07.23Российский форум «Микроэлектроника» — межотраслевая площадка для общения специалистов в области разработки, поставки и применения ЭКБ и РЭС

С 9 по 14 октября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» пройдет одно из важнейших событий года в сфере высоких технологий − Российский форум «Микроэлектроника 2023», ставший основной межотраслевой площадкой для общения профессионалов, специализирующихся на разработке, поставке и применении ЭКБ и РЭС. Форум проводится ежегодно с 2015 года и за это время стал важным событием для российских производителей. Из года в год круг участников расширяется. Форум привлекает внимание специалистов различных отраслей промышленности и позволяет устанавливать полноценный диалог между разработчиками электронной компонентной базы и производителями готовой продукции, напрямую способствуя активному развитию цифровой экономики. Подробнее

Все новости

Семинар "Управление проектами разработки электронной аппаратуры"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на семинар «Управление проектами разработки электронной аппаратуры», который пройдет 21 февраля в Санкт-Петербурге.

Семинар предназначен для руководителей отделов разработки, руководителей лабораторий, главных конструкторов предприятий, менеджеров проектов.

Семинар пройдет снова в Санкт-Петербурге на территории компании «СтарЛайн», что позволяет не только услышать, но и увидеть, как используются принципы Agile и классические подходы к управлению проектами.

разработка и производство автомобильного охранно-телематического оборудования под брендом StarLine. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008 в TÜV Rheinland, ГОСТ ISO 9001:2011 в НИЦ КД.

 

Место проведения: Головной офис НПО СтарЛайн в Санкт-Петербурге, ул. Комиссара Смирнова, 9.

Схема проезда

Время проведения: с 11.00 до 19.00. Регистрация участников с 10.00

Бланк заявки

План семинара

После лекционной части семинара будет проведена экскурсия по производству и в отдел разработки компании СтарЛайн

Авторы и докладчики семинара:

 

План семинара

11.00-17.00 Семинар

ПЕРЕРЫВЫ

12.30 - 13.00 Кофе-брейк

14.30 - 15.00 Обед

16.30 – 17.00 Кофе-брейк

17.00 – 19.00 Экскурсия на производство и в отдел разработки компании «СтарЛайн», ответы на вопросы, обсуждение подходов к управлению проектами и примеров из практики докладчиков.

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки и направьте нам его по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19

Задать вопросы о семинаре можно по телефонам: +7(495)505-15-38, +7(495)280-04-19 или по электронной почте forum@sovel.org