RSS
English

Семинар «Снабжение и управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры»

Уважаемые Господа!

Программа семинара "Снабжение и управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры".

Заявка

Приглашаем Вас на семинар «Снабжение и управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры», который пройдет 2 ноября в конференц-центре ГК "Альфа Измайлово".

Семинар для директоров производственных компаний, руководителей и сотрудников отделов снабжения и закупок, планово-экономических и планово-диспетчерских отделов, менеджеров проектов электронной отрасли.

Семинар подготовлен на основе практического опыта докладчиков, обобщения опыта российских и зарубежных компаний и системных подходов, подтвержденных многолетней практикой. На семинаре будут разобраны примеры успешных организационных решений и будут проанализированы причины неудачных проектов из практики докладчиков и других компаний.

Участникам семинара при регистрации будут выданы сборники материалов с презентациями, после семинара будут выданы сертификаты и дополнительные материалы для самостоятельного изучения и использования.

Лукачев Семен– директор производственной компании «Альтоника», с 2006 по 2008 г. – технический директор компании «Альтоника» (управление производством, цепочками поставок). С 2004 г. руководитель направления контрактного производства: разработка и производство электроники полного цикла.

Собченко Олеся - заместитель директора производственной компании «Альтоника», с 2005 по 2008 г. - главный технолог, занималась созданием технологической службы на производстве "с нуля". В 2004-2006гг в целях приобретения мирового опыта организации производства, посетила более 20 предприятий в Европе и Юго-Восточной Азии.

Для участия, пожалуйста, заполните заявку и пришлите ее нам по электронной почте forum@sovel.org

Место проведения: Москва, гостиница Альфа Измайлово, 4 этаж, зал 6. С 10 до 18 часов.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 корп.А (м.Партизанская)

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)505-15-38 Лукачева Евгения, менеджер по конференциям, или по электронной почте forum@sovel.org.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38