RSS
English

Разработка современных преобразователей электроэнергии

Уважаемые Господа!

Схема проезда до конференц-центра "На Филипповском" в Москве на Яндекс.Картах

Схема проезда до конференц-зала отеля "Азимут" в Санкт-Петербурге на Яндекс.Картах

Программа семинара "Разработка силовых преобразовательных электроэнергии".

Заявка

Буклет семинара

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Разработка преобразователей электроэнергии мирового уровня».

Семинар пройдет 26-27 октября в Москве и 2-3 ноября в Санкт-Петербурге.

Двухдневный семинар раскрывает все основные достижения мировой индустрии в проектировании и производстве преобразователей напряжения.

Главная цель семинара – повышение квалификации российских разработчиков силовой электроники.

Задачи семинара:

- ознакомление с передовой теорией и лучшей практикой проектирования преобразователей напряжения;

- систематизация и осмысление мирового опыта в этой области.

Для подготовки и проведения семинара мы пригласили одного из ведущих специалистов в этой области Др. Ричарда Реддла, Швейцария.

В подготовке семинара участвует профессор, д.т.н. Мелешин В.И., ГК «Связь Инжиниринг». Во время семинара Валерий Иванович сделает перевод докладов и выступит модератором обсуждений.

Мы приглашаем Вас принять участие в этом семинаре вместе с Вашими коллегами по компании. Опыт многих наших семинаров показывает, что в случае группового участия эффективность возрастает многократно за счет обсуждения докладов в группе коллег в привязке к Вашим практическим задачам, а также за счет последующего совместного внедрения полученных знаний.

Семинар пройдет 26-27 октября в Москве, в конференц-центре "На Филипповском", расположенном по адресу: Москва, Филипповский переулок, д.8, стр.1.

Ближайшее метро Кропоткинская, Арбатская. Начало регистрации участников в 9 часов.

2-3 ноября семинар будет проводиться в Санкт-Петербурге. В конференц-зале Отеля "Азимут", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1. Начало регистрации участников в 9 часов.

Для участия, пожалуйста, заполните и пришлите нам заявку на электронную почту forum@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19.

При оплате до 31 августа предоставляются значительные скидки. Следующий после семинара день Ричард Реддл планирует посвятить индивидуальным консультациям предприятий по вопросам, связанным с разработкой преобразователей напряжения. Будем рады Вашим заявкам на консультации (условия высылаются по запросу).

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38