RSS
English

Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники

Уважаемые Господа!

Программа

Заявка

Приглашаем Вас на семинар «Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники», который пройдет 23 сентября в Москве.

Семинар рассчитан на главных конструкторов, руководителей отделов разработки и менеджеров проектов.

На семинаре будут освещены принципиальные подходы к управлению проектами разработки, оргструктура, описание бизнес-процессов и документооборот, также будут рассмотрены вопросы, связанные с мотивацией и работой персонала.

Участникам семинара при регистрации будут выданы сборники материалов с презентациями, после семинара будут выданы сертификаты и дополнительные материалы для самостоятельного изучения и использования в качестве примеров и шаблонов.

Первые подобные семинары успешно прошли в Москве 25 февраля и 20 апреля, список и отзывы участников может быть предоставлен по запросу.

Информация о докладчиках:

Семен Лукачев – директор по маркетингу компании «Альтоника», с 2006 по 2008 год – технический директор компании «Альтоника» (управление производством, цепочками поставок). С 2004 г. руководитель направления контрактного производства: разработка и производство электроники полного цикла.

Антон Тюрин – к. ф.-м. н., руководитель проектов CybikoInc, основатель и Президент«Танчер» - российского дизайн центра по разработке электроники для зарубежных рынков (более 600 выполненных проектов, в том числе для AT&T Wireless и Motorola).

Для участия, пожалуйста, заполните заявку и пришлите ее нам по электронной почте forum@sovel.org

Место проведения: ГК Альфа-Измайлово, зал номер 2.

Начало регистрации участников в 9.15.

Адрес: г. Москва, Измайловское ш., д.71, корп.А Метро: Партизанская.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)505-15-38 Лукачева Евгения, менеджер по конференциям, или по электронной почте forum@sovel.org.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38