RSS
English

Организация современного производства электронной аппаратуры

Уважаемые господа!

Программа Заявка

Приглашаем Вас на семинар «Организация современного производства электронной аппаратуры», который пройдет 29 июля 2010 г. в Москве.

Этот семинар получил самые высокие оценки участников, впервые он прошел 3 июня в Санкт-Петербурге. Семинар целиком посвящен построению эффективного конкурентоспособного производства в реальных российских условиях. Без наукообразия и рекламы на языке специалистов-практиков докладчики семинара представляют:

  • построение орг. структуры производственных подразделений,
  • планирование производства и управление товарно-материальными запасами,
  • организацию системы качества,
  • документирование, внешний и внутренний документооборот.

Если Вы хотите получить рекомендации участников первого семинара в СПб, по Вашему запросу мы вышлем Вам списки участников, а также полученные от них отзывы и оценки.

Информация о докладчиках:

Антон Тюрин – к. ф.-м. н., руководитель проектов Cybiko Inc, основатель и Президент «Танчер» - российского дизайн центра по разработке электроники для зарубежных рынков (более 600 выполненных проектов, в том числе для AT&T Wireless и Motorola).

Семен Лукачев – директор по маркетингу компании «Альтоника», с 2006 по 2008 год – технический директор компании «Альтоника» (управление производством, цепочками поставок). С 2004г. руководитель направления Контрактное производство: разработка и производство электроники полного цикла.

Для участия, пожалуйста, заполните заявку и пришлите ее нам по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(901)564-66-74

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(495)505-15-38 Колосова Екатерина, менеджер по конференциям, или по электронной почте forum@sovel.org.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38