RSS
English

Серия семинаров, посвященных управлению проектами, маркетингу на российском рынке электроники, управлению разработкой и организации производства электроники.

Уважаемые господа!

Программа семинара 1 июня "Маркетинг и продажи на российском рынке контрактного производства и контрактной разработки".

Программа семинара 2 июня "Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники".

Программа семинара 3 июня "Организация современного производства электронной аппаратуры".

Заявка

Приглашаем Вас на серию семинаров, посвященных управлению проектами, маркетингу на российском рынке электроники, управлению разработкой и организации производства электроники.

Семинары пройдут с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге. Авторы и докладчики семинаров: Антон Тюрин, «Танчер»; Семен Лукачев, «Альтоника»; Иван Покровский, «Центр Современной Электроники».

Семинар основан на практике докладчиков и их партнеров, насыщен примерами и практическими рекомендациями.

Участникам семинара при регистрации будут выданы сборники материалов с презентациями, после семинара будут выданы сертификаты и дополнительные материалы на компакт-диске для самостоятельного изучения и использования в качестве примеров и шаблонов.

Первые подобные семинары успешно прошли в Москве 25 февраля, 19 и 20 апреля, список участников и отзывы могут быть предоставлены по запросу.

График семинаров:

1 июня. Семинар «Маркетинг и продажи на российском рынке контрактного производства и контрактной разработки».

Семинар для менеджеров проектов, руководителей и сотрудников отделов продаж и маркетинга. Доклады привязаны к специфике продаж услуг контрактного производства и контрактной разработчики, однако большая часть рекомендаций применима для организации продаж электронных компонентов и других видов продукции и услуг, используемых в производстве электроники.

2 июня. Семинар «Управление ресурсами и внутренними процессами в проектах разработки электроники».

Семинар предназначен для руководителей отделов разработки, руководителей лабораторий, главных конструкторов предприятий, менеджеров проектов.

3 июня. Семинар «Организация современного производства электронной аппаратуры».

Семинар предназначен для директоров производства, директоров по качеству, главных технологов предприятий, менеджеров проектов.

Информация о докладчиках:

Антон Тюрин – к. ф.-м. н., руководитель проектов Cybiko Inc, основатель и Президент «Танчер» - российского дизайн центра по разработке электроники для зарубежных рынков (более 600 выполненных проектов, в том числе для AT&T Wireless и Motorola).

Семен Лукачев – директор по маркетингу компании Альтоника, с 2006 по 2008 год – технический директор компании Альтоника (управление производством, цепочками поставок). С 2004г. руководитель направления Контрактное производство: разработка и производство электроники полного цикла

Иван Покровский - генеральный директор Информационно-аналитического Центра Современной Электроники, до июля 2009 года генеральный директор ИД Электроника, издатель журналов «Электронные компоненты», «Новая электроника России», «Производство электроники», «Встраиваемые системы»; создатель интернет-портала «Время электроники», организатор 26 отраслевых конференций; руководитель16 маркетинговых исследований рынка электроники.

Для участия, пожалуйста, заполните заявку.

С уважением,
Иван Покровский,
Генеральный директор
Информационно-аналитического
Центра Современной Электроники
+7(495)505-15-38, м. (905)722-24-11
pokrov@sovel.org
www.sovel.org

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38