RSS
English

Заседание №2 дистрибьюторов электронных компонентов

Уважаемые господа!

Программа Заявка

Приглашаю Вас принять участие в конференции "Заседание №2 дистрибьюторов электронных компонентов", которое пройдет на 26 мая 2010 г. в "АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург", зал "Ассамблея" на 18 этаже по адресу: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, 43/1. Более подробную схему расположения можно посмотреть по ссылке www.azimuthotels.ru/ru/hotels/saint-petersburg/contacts

Заседание проводится при организационной поддержке eFind.ru

Efind.ru

После семинара 22 апреля состоялось неформальное обсуждение, как сократить возрастающие таможенные и налоговые риски и использовать происходящие изменения для перехода к прозрачным процедурам таможенной логистики компонентов. Участниками семинара было предложено создать объединение российских дистрибьюторов электронных компонентов для совместной, согласованной работы по оптимизации и легализации таможенной логистики.

    В связи с этим предлагаю посвятить Заседание №2 дистрибьюторов электронных компонентов, которое запланировано на 26 мая в Санкт-Петербурге следующим вопросам:
  • Анализ успешных и неудачных объединений бизнес-сообщества на рынке электроники и смежных рынках
  • Юридические формы объединения (ассоциация, некоммерческое партнерство, саморегулируемая организация)
  • Устав, состав, структура управления бизнес-объединения
  • Приоритетные задачи по легализации таможенной логистики, координация и участники проекта, бюджет
  • Другие задачи и направления деятельности объединения дистрибьюторов: кадры, защита от недобросовестных контрагентов, коллективные заказы различных услуг, мониторинг рынка и т.д. (См. предварительную программу во вложенном файле).

Кроме того, как и на январском Заседании №1, состоится обсуждение текущего состояния рынка и планов компаний. В завершение мероприятия будут организован фуршет.

Пожалуйста, сообщите, сможете ли Вы принять участие в Заседании №2 в Санкт-Петербурге 26 мая. Считаете ли Вы важным создание эффективного объединения российских дистрибьюторов? Какие еще темы Вы хотели бы обсудить с коллегами 26 мая?

Для участия, пожалуйста, заполните ,бланк заявки и направьте нам его по электронной почте forum@sovel.org или по факсу 8(901)564-66-74.

С уважением,
Иван Покровский,
Генеральный директор
Информационно-аналитического
Центра Современной Электроники
+7(495)505-15-38, м. (905)722-24-11
pokrov@sovel.org
www.sovel.org

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38