RSS
English

Форум дистрибьюторов электронных компонентов

Бланк заявки

Программа Форума дистрибьюторов

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в пятом ежегодном Форуме дистрибьюторов электронных компонентов. Форум пройдет 31 октября в Санкт-Петербурге в Международном Бизнес Центре «Нептун», расположенном по адресу: Набережная Обводного канала, 93А.

С 10.00 до 18.00 с перерывом на обед и два кофе-брейка. Регистрация: 9.00 - 10.00. 

Схема проезда

Докладчики форума:

Aubrey Dunford, Великобритания, руководитель компании «Europartners Consultants», представит обзор мирового и европейского рынков электронных компонентов, прогноз изменений структуры рынка в период рецессии.

Иван Покровский, генеральный директор «Центра Современной Электроники», представит результаты мониторинга российского рынка и выступит модератором панельной дискуссии «Возможности и риски в период рецессии» с участием руководителей ведущих дистрибьюторских компаний.

Борис Рудяк, президент группы компаний «КОМПЭЛ», выступит с анализом возможностей и рисков в период рецессии для российских дистрибьюторов электронных компонентов.

Александр Киселев, директор по развитию компании «Промтехкомплект», на примере своей компании представит возможности диверсификации дистрибьюторского бизнеса за счет инвестиций в развитие разработок и производства.

Андрей Бушуев, директор компании «ICAPE Russia», сделает доклад об особенностях бизнеса по поставкам заказных электронных компонентов.

Василий Баландин, начальник аналитического бюро службы качества ОТК, ОАО «ОмПО «Иртыш», представит практический опыт анализа отказов комплектующих изделий, оценки и отбора поставщиков.  Статистические данные этого выступления помогут также обсудить вопросы, следующего доклада.

В рамках панельной дискуссии «Регулирование поставок импортных компонентов для производства аппаратуры по заказам МО» свои оценки представят:

Андрей Перегуд, генеральный директор компании «ЭЛТЕХ» и

Сергей Карев, директор компании «Гамма Плюс».

Семен Лукачев, генеральный директор «ПК Альтоника» сделает доклад о текущей ситуации по управлению закупками контрактного производства при резком сокращении производственных планов заказчиков. В последующей дискуссии примут участие ведущие контрактные производители и дистрибьюторы.

Андрей Какшинский,  коммерческий директор «Завод «Эталон», представит свою точку зрения по взаимодействию контрактных производителей с поставщиками компонентов. 

 

В завершение Форума будут организованы еще две панельных дискуссии:

«Управление рисками недобросовестного поведения заказчиков и поставщиков» и

«Рекрутинг профессионалов рынка электронных компонентов»

 

Участники форума: руководители ведущих российских и зарубежных дистрибьюторов электронных компонентов, ведущих контрактных производителей и крупных OEM-производителей, а также крупных потребителей электронных компонентов.

 

Для участия заполните, пожалуйста, бланк заявки и направьте нам его по электронной почте seminar@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19.

Задать вопросы о конференции можно по телефону: +7(495)505-15-38.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38