RSS
English

Конференция "Организация эффективного производства электронной аппаратуры"

Предварительная  программа конференции.

Бланк заявки

Схема проезда

Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71А (ст. м. Партизанская), зал №7.

Тел. службы бронирования номеров в ГК "Измайлово-Альфа" +7 (499) 166-46-02

Приглашаем Вас, Ваших коллег и партнёров по производству на конференцию «Организация эффективного производства электронной аппаратуры».

На конференции выступят руководители успешных производственных компаний, работающих на высококонкурентных рынках:

Иванов Алексей Сергеевич, генеральный директор ОАО «НПО "ЦТС"», корпорация «Дженерал Сателайт» – ведущий российский разработчик и производитель приемного оборудования для телевидения, входит в мультиотраслевой холдинг GS Group, реализующий широкий ряд производственных и инвестиционных проектов в различных отраслях по всему миру.

Коржаков Андрей Геннадьевич, директор «ОпексПро», с 2007 по 2013 годы генеральный директор «Фоксконн Рус», «дочки» крупнейшего в мире производителя электроники Foxconn, группы Hon Hai. Заказчики российского завода - Hewlett Packard (HP) и Sony.

Лукачев Семен Николаевич, генеральный директор ПК «Альтоника», компания – ведущий российский контрактный производитель, динамично развивающийся и успешно реализующий стратегию конкуренции со сборочными производствами Юго-Восточной Азии.

Жигачев Андрей Леонидович, зам. генерального директора ГК «Связь Ижиниринг», компания – ведущий российский производитель силовой электроники, располагает двумя заводами полного цикла в г. Москве и г. Азове и собственным конструкторским бюро, инвестирует в создание современного серийного завода сложных печатных плат в Дубне.

Борисов Александр Александрович, руководитель отдела исследований и разработок компании «СтарЛайн» – лидера российского рынка автомобильного охранного оборудования, располагающего новым высокопроизводительным производством в Санкт-Петербурге.

Акулин Александр Игоревич, технический директор компании «ПСБ Технологии», специализирующейся на конструировании и производстве печатных плат с высокими техническими требованиями, контрактном производстве сложных электронных модулей.

Брыль Владимир Николаевич, начальник отдела Интеллектуальных технологий ОАО «НИЦЭВТ», разработчик специализированной информационной системы управления производственным предприятием радиоэлектронной отрасли.

Николаев Игорь, заместитель директора по развитию бизнеса, EMS ОАО "Уфимский завод «Промсвязь».

На конференции будет представлен анализ позиционирования российских производственных компаний, тенденций отрасли, возможностей для увеличения масштабов деятельности и диверсификации.

Мы сравним условия для организации производства электроники в различных регионах, обсудим возможности и проблемы развития приборостроительных кластеров.

Также мы продолжим начатое в прошлом году обсуждение информационных систем для управления производством электронной аппаратуры.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните бланк заявки, и направьте ее нам по эл. почте seminar@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19.

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38