RSS
English

Семинар "Автоматизация процессов разработки электронной аппаратуры и подготовки документации к производству"

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас на семинар "Автоматизация процессов разработки электронной аппаратуры и подготовки документации к производству", который состоится 12 ноября 2014 года в Москве

Место проведения: г. Москва, Гостиничный комплекс "Измайлово-Бета", Измайловское шоссе, 71 корп 2Б (станция метро "Партизанская")

Время проведения: 10.00 – 18.00. Регистрация участников 9.00 – 10.00.

Бланк заявки

Программа семинара

Схема проезда

ГЛАВНЫЙ вопрос семинара – как ускорить процесс разработки и повысить качество разработки за счет автоматизации проектирования.

НЕ за счет покупки САПР, т.к. многие уже имеют современные средства проектирования, а за счет использования всех его возможностей, за счет правильного построения процесса разработки, управления информацией и конструкторской документацией.

Можно потратить очень много времени на расширение штата разработчиков и не добиться желаемого ускорения проектов, если процесс проектирования организован неэффективно.

Относительно небольшие инвестиции в автоматизацию и построение маршрутов проектирования значительно повышают результативность уже через 2 месяца. Отсчет времени до улучшений может начаться с 12 ноября, с семинара «Автоматизация процессов разработки электронной аппаратуры и подготовки документации к производству».

Автор и докладчик семинара:

Акулин Александр Игоревич – технический директор ООО «ПСБ Технологии»

С 1999 года по настоящее время работает в холдинге PCB technology, выполняющем на субконтрактной основе заказы на проектирование, изготовление и монтаж печатных плат. Находясь на должности технического директора, организовал работу инженерной группы по проверке и запуску заказов на печатные платы, работу конструкторского бюро по выполнению заказов на проектирование топологии многослойных плат, а также работу монтажно-сборочного цеха в Москве.

Для участия заполните, пожалуйста, бланк заявки и направьте нам его по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19.

Задать вопросы можно по телефону +7(495)505-15-38.

 

© 2012 Центр соверменной электроники | E-mail: info@sovel.org | тел. (495) 505-15-38